Маргарита
mar.go
Маргарита·Мама сына (2 года)

Болеем 2 день с высокой температурой, сиропы Нурофен и Панадол чередую, почти не сбивается, считаем минуты до следующего приема жаропонижающего, пьет, обтираю водой, не спросила у врача можно ли подключать свечи к сиропам? Или будет передозировка по суточной дозе действующего вещества?

Комментарии

afterhours2112
Элли·Мама сына (2 года)

@elena_804, У нас как раз недавно была. Реально не сбивается... Даже в больнице внутривенно хватало на часик. Когда уже жаропонижающее нельзя было давать, снижала собственным телом🤷‍♀️😜

Нравится Ответить
elena_804

При некоторых инфекциях температура не сбивается никакими препаратами, например при розеоле. Давайте больше питья, витамин С тоже помогает при всех инфекциях. Скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
fotiniya1983
Светлана·Мама двоих (младенец)

Моему сыну только нимулид сбивал температуру

Нравится Ответить
sunnshine2205
Nataliy·Мама двоих (младенец)

Можете и сироп и свечку вставить одновременно . Мы так делали по совету врача педиатра недавно.

Нравится Ответить
elizaveta012
Елизавета·Мама сына (1 год)

У нас недавно ниже 38 вообще не сбивалась.нам помогал парацетамол сироп и цефекон свечи.их чередовали и помогало

Нравится Ответить
mila33

Попробуйте свечи цефекон д, хорошо сбивают и можно чередовать с нурофеном

Нравится Ответить