Оленька
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

Вопрос к девочкам, которые сильно похудели после родов на ГВ! Когда ГВ свернули набрали обратно свой вес, остались такими же худыми, или как обстоят дела?

1

Лучший комментарий

vika9979
Виктория·Мама троих детей

У меня подруга очень сильно похудела, а потом наоборот очень сильно поправилась, после окончания гв

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (младенец)

Набрала) потом только спорт

Нравится Ответить

Комментарии

masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (младенец)

Набрала) потом только спорт

Нравится Ответить
lilva
Лилия·Мама дочки-младенца

@kosheleva0106 оказывается я не одна такая. неужели я еще похудею? Так надеялась вернуться в свой добеременный вес

Нравится Ответить
irisha13011993
Ирина Шкеул-Сергеева ·Мама дочки-младенца

@kosheleva0106 а мне надо еще бы 10 кг наоборот в минус, я маленького роста(

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@irisha13011993 не, это слишком!Максимум 55кг надо мне!А так я болезненно худая, без признаков женственности!😣😣😣

Нравится Ответить
lilva
Лилия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha13011993
Ирина Шкеул-Сергеева ·Мама дочки-младенца

@kosheleva0106 как вам хорошо))))

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@irisha13011993 идиально!Я до Б была 63,всегда хотела 55-57. На роды 75.Все почти оставила в роддоме, а сейчас я 47😣

Нравится Ответить
irisha13011993
Ирина Шкеул-Сергеева ·Мама дочки-младенца

До беременности 65, на роды вышла с 79, потом за 3 месяца до 57, не кормлю 4 месяца уже и 57-58 в зависимости от праздников 😂😂😂

Нравится Ответить
ninab1988
Нина ·Мама дочки-младенца

@kosheleva0106, у моей знакомой беременность прошла хорошо, сама она худенькая была, на ГВ воообще «худоба» стала... я вот чего-то в себе такой разницы сильно не ощутила)

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына-младенца

@kosheleva0106 63 до беременности,после 60,потом 65

Нравится Ответить
iana_lesniak
Яна Лесняк·Мама сына (1 год)

@kosheleva0106, на гв тоже были ограничения, поэтому объясняла минус. Сейчас месяц не скажу, что прям во все тяжкие😂, но шоколад теперь ем! Пока стоит вес) Дальше посмотрим. Гормоны, думаю тоже влияют)

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@iana_lesniak я бы от добеременного хотела позудеть, но максимум кг на 7, но не 16!!!И продолжаю терять...

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@iana_lesniak мой тоже в шоке!😐

Нравится Ответить
iana_lesniak
Яна Лесняк·Мама сына (1 год)

Месяц как свернула гв. Вес в минусе добеременного на 5 кг. Не знаю нравится мне это или нет, вещи все большие🙈, попы нет, про грудь вообще молчу, муж в шоке. Пока не набираю, диет не придерживаюсь, просто тупо некогда кушать.

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@anka_111 набрали все обратно, или больше/меньше?

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@ninel.fish если бы знать!🙄Может гормоны, стресс.У всех по разноному проходит материнство.

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына-младенца

Я скидывала вес месяцев до 7-8,потом вес в рост пошёл

Нравится Ответить
ninab1988
Нина ·Мама дочки-младенца

Вот почему... на слуху часто встречаю))) я в беременность себя блюдила))) реально не ела после 18:00, набрала норму веса 13кг. ГВ, питаюсь хорошо, у малыша проблем нет.... но я не худею резко и на много...))) у меня вес такой же как до беременности. Вес меня мой устраивает)! Просто почему такие скочки у других...? Зависит наверное от структуры? Или как)))

Нравится Ответить
alet

@kosheleva0106 нет, но набирать начала!

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@alet гв свернули уже?Хочу понять, из-за гв это вообще, или нет.-16 кг от добеременного веса.Но у меня правда еще есть ограничения в еде, из-за дерматита у сына.

Нравится Ответить
alet

Я вот сначала очень скинула, сейчас опять набирать начала!(

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

У меня подруга очень сильно похудела, а потом наоборот очень сильно поправилась, после окончания гв

Нравится Ответить