Ангелина
starost.rs
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, прошу консультации, на губе вылезла простуда, чем можно помазать, чтобы безопасно было? Дома есть ацикловир мазь.

Комментарии

sophiewithcoffee
Sophie Khaynus·Мама дочки-младенца

Зубная паста😂 правда на улицу не выйти так

Нравится Ответить
karina0611
Karina ·Мама сына-младенца

Оксолиновой мазью. Помогает.

Нравится Ответить
ruasta95
ЛАНА·В ожидании первенца

Виферон мне гиня сказала)) мазать пока ранка не пройдет..

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·В ожидании первенца

Ацикловир подходит)

Нравится Ответить
kate.smirnova1012
Катерина Смирнова·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
shiryaeva.nastya93
Анастасия·В ожидании первенца

Им можно

Нравится Ответить