Оксана
kanja
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Дорогие девушки, подскажите, кто имел опыт пользования или кто просто знающий, удобен ли такой многофункциональный транспорт ? Разбирается в самокат, можно вместо велосипеда и есть ручка для взрослых

Комментарии

kanja
Оксана·Мама двоих (младенец)

@uliana.10 спасибо

Нравится Ответить
uliana.10
Юля Жадько·Мама дочки (1 год)

Нам очень нравится))Особенно когда лифт не работает, это моё спасение 😊

Нравится Ответить
kanja
Оксана·Мама двоих (младенец)

@karinka0203 спасибо)

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Очень удобен..., у нас немного другой транспорт, но на подобии...,

Нравится Ответить