Valerie
ufolera
Valerie·Мама сына-младенца

Девочки, а никто после 20го мая не летит в Мармарис с малышами? ☺️

2

Комментарии

rizanna
Аня·Мама дочки-младенца

@basquiat 👍 с удовольствием почитаю

Нравится Ответить
ufolera
Valerie·Мама сына-младенца

@rizannamv, отлично слетали! Я в инсте рассказываю потихоньку, как и что было) @ufolera

Нравится Ответить
rizanna
Аня·Мама дочки-младенца

Как вы слетали? Планируем поездку туда в слелующем году, но волнуюсь какого это с ребенком.

Нравится Ответить
julliako86
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы летим 20 мая))) но мы уже не совсем малыши

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Ооо( мармарис((( моя любовь( захватите меня контрабандой туда)))

Нравится Ответить