Эля Мамедова
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

Девочки мне срочно дали направление в мама Патимат сказали что у меня живот как при родах я незнаю что как живот тянет(

1

Комментарии

ragima2323

Направляют только временно,пока 2 откроют

Нравится Ответить
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

?

Нравится Ответить
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

А мама Патимат по направлению бесплатно

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·В ожидании первенца

@lanaaaaaaa, с 4 точно не направят 🙄

Нравится Ответить
dzhamusyaa
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ну езжайте , ничего страшного, срок уже нормальный , прям сегодня тоже не родите наверное)))

Нравится Ответить
lanaaaaaaa
Амага ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@saniya1, вроде направляют из за того что некоторые роддомы закрыты в Махачкале..

Нравится Ответить
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

Уже дали

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

@saniya1 в 3 жк дают остальных незнаю

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Как они поняли,что живот как при родах,без осмотра?

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·В ожидании первенца

Поезжайте

А что уже с жк дают туда направление?

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

Они посмотрят скажут что и как

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

Ну езжайте в роддом

Нравится Ответить