Mommy fox
momfox
Mommy fox ·Мама дочки (2 года)

Привет😊 Девчонки,кто Биоту малышне даёт,как стул после неё? Вопрос к тем,у чьих детей запоры.

Комментарии

nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У дочки после аб были запоры. Биота все наладила. Теперь постоянно ее берем👍

Нравится Ответить
asevcenko54
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я вот на днях покупала, и давала два дня подряд, так как у нас запоры на все, что содержит рис или пшеницу🙄 Так вот, в дни приёма Биоты стул был всегда!

Нравится Ответить
ivanovaanna
Anastasia 2017·Мама дочки (1 год)

Прекрасно помогло.Мне тут посоветовали давать.Спасибо этим людям.Жесткие были запоры.что даже свечки не помогали.Ребенок очень плакал ,когда тужился,как вспомню.»Биолакт» детский решил все вопросы.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

Нам помогло. Вместо смеси стали давать и получше стало

Нравится Ответить
mama__polli_2015
Кристина·Мама дочки (3 года)

Как ходили в туалет, так и ходит

Нравится Ответить
mama__polli_2015
Кристина·Мама дочки (3 года)

Особо не помогло

Нравится Ответить