Каролина
sh_karoline
Каролина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, посоветуйте хорошее солнцезащитное средство для ребёнка и для взрослого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Что лучше спрей или крем?

1

Комментарии

ninamir
Нина·Мама сына (1 год)

Деткам рекомендуют крем , так как при использовании спрея , есть вероятность вдыхания и неравномерное распределение .

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Авене

Можно с рождения

ссылка

Нравится Ответить
anzelikazlenko7
Зленко Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

👂👂👂

Нравится Ответить