Наталия 💕🧘‍♀️
valete
Наталия 💕🧘‍♀️

Где купить дорожные флаконы для шампуня?

Девочки подскажите пожалуйста где найти косметические дорожные флаконы, что бы шампунь налить. В хитэк и фикс прайс не нашла.

1

Комментарии

valerichys
Валерия Варламова·В ожидании первенца

Я в абрикосе купила, маленькие флаконы шампунь, бальзам и гель) (нашла в шарах для ванны)

Нравится Ответить
alaska853
alaska853·Мама двоих (младенец)

В Икее есть маленькие, цветные.

Нравится Ответить
julia_mom2
Julia·В ожидании первенца

Специально не покупала, налила во флакончик из под геля/пенки для лица-чистая линия , они по 100 мл идут - этого будет достаточно )

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

В метро на прошлой неделе видела

Нравится Ответить
yulia0000
Юлия·Мама дочки (1 год)

Самые выживающие это в рив Гоше!) помпа три года уже работает отлично в них)

Нравится Ответить
valete

@kolosok89, @alinaangrig, @mashelya, @katya7159, девочки всем спасибо большое 😊 обязательно посмотрю.

Нравится Ответить
tskatya
Кэти·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В Изумрудном на первом этаже (напротив продуктовых касс) есть магазин проф. косметики. Я там как-то брала.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·В ожидании первенца

Я в модисе купила в сиб молле

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

В Постельке видела

Нравится Ответить
kolosok89
Ирина·Мама дочки-младенца

В Галамарте видела. Почти у кассы

Нравится Ответить
valete

@akhmetzyanova.eh, ага в род дом. И так первый раз, по любому будет лишнее барахло, так хоть на шампунях сэкономить 😂

Нравится Ответить
akhmetzyanova.eh
Екатерина Ахметзянова·В ожидании первенца

@valete, в роддом хотите взять? Я тоже в такие налила, чтобы лишнее не тащить

Нравится Ответить
daria.cozhewnikowa
Дарья ·В ожидании первенца

@valete, посмотрите, там прям наборами были) и по отдельности))

Нравится Ответить
valete

@daria.cozhewnikowa, спасибо. Гуляла сегодня вокруг него и не додумалась зайти 🙈

Нравится Ответить
daria.cozhewnikowa
Дарья ·В ожидании первенца

В Лэтуаль были)

Нравится Ответить