Юлия RJ
juliarj
Юлия RJ·В ожидании первенца

Девочки, где у нас в Одессе делают УЗИ + ДОПЛЕР?

1

Комментарии

irina.vishina
Ирина ·В ожидании первенца

Тоже делаю в Гамете. Дороже, как во многих других клиниках по отзывам. Но многие советуют 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

А я всем советую генетика-узиста на слободке он лучший в Одессе.

Нравится Ответить
rep.xxxxxx
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

350грн стоимость

Нравится Ответить
rep.xxxxxx
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

7668597

Нравится Ответить
juliarj
Юлия RJ·В ожидании первенца

@rep.xxxxxx А ее номер у вас есть?

Нравится Ответить
leney
Leney·Мама дочки (1 год)

Гамета,2 роддом

Нравится Ответить
sofisofieva
Александра Кириченко ·В ожидании первенца

Я во второй записалась

Нравится Ответить
rep.xxxxxx
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Златова 7роддом

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·В ожидании первенца

Я у Шамика бу делать. Хожу в жк9

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Второй роддом

Нравится Ответить
tratata18
Tanya ·В ожидании первенца

Конечно делают ) тоже советую Гамету )

Нравится Ответить
ya.doda-da
Оля·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Везде делают))

Нравится Ответить
katya090916
Катя ·В ожидании первенца

Гамета

Нравится Ответить