Ксения Сотникова
ksenia.bexrukova96
Ксения Сотникова
post image

Всем приветик девочки? Как себя чувствуете?) а я вот после выкидыша, решила что оно так и должно было быть, и занялась собой пока что есть время, начало ходить по салонам спорт залам,занимаюсь своим блогом,занимаюсь вокалом,конечно же параллельно лечусь, подготовлю себя чтобы быть супер пупер мамойчкой🙈😘❤️ все крутого дня❤️

10

Комментарии

natalia01.10
Наталья ·В ожидании первенца

Все будет хорошо в самое благоприятное для вас время ! Иногда вот так судьба испытывает нас . Вы молодец ! Сильная ! 🌷

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@karinadubinina, @kseniamiller13

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Как вас найти в Инста

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@iruska..., держитесь. И востанавливайтесь

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@apjorka, ну я так думаю что это значит и должно было так произойти

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@mrr3, таблетку дали на всякий случай чтобы все вышло

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@elis7, первый раз по этому сказали что не выясняют)

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@stepnoi, конечно)

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@alenaalena1898777, и я такого же мнения

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@karinadubinina, начинаю)

Нравится Ответить
ksenia.bexrukova96

@missnadii, спасибо большое

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (1 год)

Вы молодец! Я после выкидыша с ума сходила , только через несколько месяцев оправилась. Сильная девушка!

Нравится Ответить
mrr3
Яяя·Мама двоих (младенец)

После выкидыша чистили или что делали?

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все получится!!!!

Нравится Ответить
alenaalena1898777
Алена Фокина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот и правильно, молодец так держать! Ни в кое случае не вешать нос! Все у вас будет хорошо)

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Вы блогер?

Нравится Ответить
missnadii

Все обязательно будет супер! Будете самой лучшей мамочкой для своего пупса!

Нравится Ответить