галка
galkaaaaa
галка

девочки. как вам имя Мирослава ?!?

1

Комментарии

ingagolovei1986

У нас девочка на УЗИ. И мы с мужем предоставили возможность старшему сыну назвать сестричку. Сказал,что будет Аглая). Муж тоже не согласен,но раз сказал братик,значит так и будет)

Нравится Ответить
levcenco.ka
Катя·Мама дочки (1 год)

@lesikaumka, 😂😂😂 смешно

Нравится Ответить
lesikaumka
lesea·Мама сына-младенца

@levcenco.ka никого не хочу обижать,но милена на медицинском термене значит жидкий,кровавый стул.а так,если не щнать очень даже мило😂😂

Нравится Ответить
fiola-ru
Светлана 💗·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Очень нравится! Тоже так же хотела назвать но муж не хочет. .

Нравится Ответить
levcenco.ka
Катя·Мама дочки (1 год)

@lesikaumka, а почему?)))

Нравится Ответить
lesikaumka
lesea·Мама сына-младенца

Фуух.главное не Милена,медики меня поймут😂😎😎

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

Красивое имя,школьная подруга была Мирослава, а брат ее старший Мирослав )

Нравится Ответить
galkaaaaa

спасибо!!!

Нравится Ответить
helen.kirunets
Елена·Мама дочки-младенца

Очень красивое имя... Если у меня еще будет дочь, именно так и назову)

Нравится Ответить
galkaaaaa

@djastina999 тоже муж хочет ...

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (1 год)

Мне нравится это имя)) у соседки просто Мира, как полное имя, тоже нравится, и так и так))

Нравится Ответить
djastina999
Джастина ·В ожидании первенца

Муж хочет что бы так нашу дочь назвали 😊

Нравится Ответить
galkaaaaa

а Мария ???

Нравится Ответить
galkaaaaa

спасибо

Нравится Ответить
marchela944
Marcela·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нравится!Хотела назвать сына Мирослав )

Нравится Ответить
galkaaaaa

спасибо

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (1 год)

Красивое! Главное, чтобы вам нравилось!!!

Нравится Ответить