Оксана
utaganovaoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девчонки выручайте забыла как переходить с одной смеси на другую??? Сразу одно кормление заменять или нет?!

Комментарии

utaganovaoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибоооо

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@utaganovaoksana только смотрите реакцию ребенка на новую смесь..!!

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@utaganovaoksana да.

Нравится Ответить
utaganovaoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Все поняла...

Нравится Ответить
utaganovaoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

То есть каждое кормление в 1 день давать новую смесь?

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Блин. Т9 тупит. 1 день 30 гр новой остальное старой. 2 день 60 гр новой остальное старой. 3 день целиком новая смесь..

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

30 но новой остальное старой. Если все гуд. То на след день 60 грн новой остальное старой. Ирина третий день если все гуд целиком кормление новой смесью

Нравится Ответить