Анастасия
nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, стал вопрос выбора автокресла. Дочь весит 12 кг сейчас. Это нам брать уже 1+(9-36 кг)? оно не большое будет ей?

и ещё вопрос: знаю что Бритакс хорошие. А какое именно?) я тёмный лес в этих вопросах.. креплениях и тд..🙄

Или как-то зависит от машины?

Комментарии

olha194
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nasika_ya , просто в Гугле искала. Рейтинг автокресел по краш тестам

Нравится Ответить
nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olha194, а где смотреть краш тесты?) сейчас гляну ещё maxi cosi. тоже читала хорошие отзывы про них

Нравится Ответить
olha194
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, вам такое нужно. Бритакс Ромер Кинг 2 хвалят. Мы выбрали Maxi Cosi Rubi. Выбирала по краш тестам, тоже хорошее)

Нравится Ответить
nemnojko
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nemnojko
Ксюша·Мама сына (1 год)

Мы вот недавно взяли такое ссылка очень довольны. Сын 12,5 кг

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

1-норм будет, оно там с подкладками и тд.

2 крепление зависит от машины

Нравится Ответить