Веселые паровозики
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Девочки, всем привет!!!

Подскажите, может кто знает, процедуры для укрепления эмали зубов?

После родов зубы на все реагируют, некоторые крошится стали, трещинки появились😭

Что делать?

Комментарии

sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@annyshka19, 🤣 да уж

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама дочки (1 год)

@sankirtana1986, его в постоянку нужно делать вроде как, мне мой стоматолог все его настаивает делать, да я ленюсь

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Сейчас столько в стоматологии всего, неужели нет каких-нибудь супер процедур, чтобы разом (ну или несколькими процедурами) все в норму привести🙄

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

@sankirtana1986, ну что поделаешь, я теперь тоже не вижу былую красоту: и волосы не те, и зубы и тити 😁

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@zeva, реминивитализмрующий, знаю, ребёнку покупала, эффекта не заметила

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@annyshka19, ем кучу калиясодержащих продуктов и кальций в витаминах пила. Стоматолог говорит, что все нормально, но я то вижу и чувствую что полная ж*па

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама дочки (1 год)

Можно «ванночки» для зубов делать, есть гель специальный рокс, его в специальную каппу выдавливают и надевают на зубы и держат какое то время

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Бывает,покрывают лаком каким-то специальным,но это временная мера и по-моему только от чувствительности помогает

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Мне кажется кальция не хватает( та же проблемс (

Нравится Ответить