Фатима
miponom1814
Фатима·Мама двоих (младенец)
post image

Стоит что то давать от аллергии, если малыша не беспокоит эта сыпь?

Комментарии

anghabel.t.lerana
Anghabel T.Lerana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас так было, нам сказали контактный дерматит, из за соски

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама двоих (младенец)

@magaramova, я просто знаю что я ничего не ела нового поэтому у него не может быть аллергии.

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Любая сыпь. Может зудеть, фенистил капли я давала,

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама двоих (младенец)

У нас тоже есть такая сыпь я ничего не даю, это не аллергия

Нравится Ответить
manyale
Мария·Мама дочки-младенца

Это акне новорожденных скорее всего. Я ничего не даю. Педиатр тоже в этих прыщиках ничего аллергического не увидела. Акне, как правило, только лицо, волосистости часть головы и грудь может быть. По телу не распространяется.

Нравится Ответить
gulka_050
Гулька·Мама троих детей

Фенистил или зиртек дайте 5 капель

Нравится Ответить
qwqwqwqwqwqwqw
Бобо·Мама двоих (младенец)

Да, Фенистил

Нравится Ответить