Евгения
evgeniyab108
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога и стоматологию🙏. Мужа надо отправить, а он оттягивает 🤐

Комментарии

evgeniyab108
Евгения·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответы, девочки! Кого теперь выбрать😁

Нравится Ответить
julie_mosha
Юля Моша·Мама сына (1 год)

Юдалевич и Апраксин в с.ц. Лютикова

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама сына-младенца

32 белых на Советской . Имя могу уточнить. Муж лечит там зубы. После каждого лечения ещё минимум неделю там наблюдается. Приезжает, смотрят, все ли ок. Бесплатно. Удалили зуб мудрости, так после даже ничего не болело, до этого удалял - весь день с болью лежал. Ну и круто, что они работают круглосуточно, муж периодически после 11 вечера ездил.

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот,клиника хорошая.

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мне и мужу нравится Лунев Сергей Витальевич, клиника Альфа Дент на Д.Событий, я даже беременная к нему ходила зуб лечить

Нравится Ответить