Юлия
lilia39
Юлия ·В ожидании первенца

Девчули кто каким пользуется видео наблюдением или видео-няней?где покупали, выручает ли?думаю пока на Али заказать может и у нас где есть дешевле?

4

Комментарии

kate500
kate500·Мама двоих (младенец)

Тоже так тарк 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
stydentsvetlana
стикер
Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына-младенца

У нас @mandarinka2026, такая же довольна) подарили с работы, покупали у нас... цену не знаю.

Я сначала, думала фигня, но очень довольна!

Нравится Ответить
mandarinka2026
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

У меня Камера ,которая подключается к айфону)

Очень нравится

Стоит около 3-х тысяч)

Нравится Ответить
novozhilovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@lilia39 мы это приложение и на комп установили, можно и так)))

Нравится Ответить
lilia39
Юлия ·В ожидании первенца

@novozhilovaanna да я тоже смотрю там много вариантов, просто металась с телефона иди с экрана смотреть как удобнее

Нравится Ответить
novozhilovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@lilia39 мы брали когда там скидки в 30% были обошлась в 1900, у мужа про ссылку спрошу, он со своего телефона заказывал)

Нравится Ответить
lilia39
Юлия ·В ожидании первенца

@novozhilovaanna а осталась ссылка?))

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

На али брали за 2000 отлично

Нравится Ответить
novozhilovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы на али заказали камеру видеонаблюдения, на плеймаркете есть приложения и через телефон можно все видеть и управлять. Конечно выручает)))

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На али заказывали)хорошая

Нравится Ответить