Наталья
chekalkina.natasha
Наталья·В ожидании первенца

Девочки как спасались от изжоги?

1

Лучший комментарий

frau_waschbar
Olga·Мама дочки-младенца

Мне помогло родить. Больше ничего не помогало, слезы лила ночами и спала сидя. Зато токсикоза не было😂

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама сына (1 год)

Минералка рычал-су)

Нравится Ответить

Комментарии

newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Питание (маленькие порции) минералка и ещё отличный сироп -пепсан . В пакетиках

Нравится Ответить
gritsukova
Карина Грицукова ·Мама дочки-младенца

Ооооо,изжога была моим врагом . Молоко и Рени. Еще можно не много соды,совсем чу-чуть.Моментом изжога пройдет.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Ренни и Ессентуки 👍

Нравится Ответить
4elidik
Lili·В ожидании первенца

Молоко 🥛 удивительно но помогает

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Минералка, гастрацид, молоко холодное

Нравится Ответить
mashulya17
Машуля·Мама дочки (1 год)

Ренни,всю первую беременность😞

Нравится Ответить
alberona
Maria·Мама сына-младенца

Маалокс

Нравится Ответить
retinskaya.nastenka
Анастасия·В ожидании первенца

есентуки;)

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама сына (1 год)

Минералка рычал-су)

Нравится Ответить
barneo17
Евгения·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
milagggg
Людмила·Мама сына-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

Молокоц

Нравится Ответить
linalina2017
Лина·Мама двоих (младенец)

Мне ренни помогал.

Нравится Ответить
beronnika
Ника·В ожидании первенца

На время помогает ренни)

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Боржоми и холодное молоко.

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

Боржоми

Нравится Ответить
kate5391
Екатерина·Мама сына-младенца

Семечки, морковка, молоко

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Простая морковка убирает на ура все.

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына (1 год)

Рени, молоко

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·В ожидании первенца

Мне минералка газированная вертикальное положение😂

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки-младенца

Мне помогло родить. Больше ничего не помогало, слезы лила ночами и спала сидя. Зато токсикоза не было😂

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·В ожидании первенца

Мне молоко помогает или Ренни

Нравится Ответить