Виктория
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки,а если пц на мойке сейчас,и мне приём назначен на пн,это не распространяется на их поликлинику ?и кстати есть кто тоже 7го к уманскому ?

1

Лучший комментарий

vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@annsphere, он каждый пн с 15:00 принимает

Нравится Ответить

Комментарии

vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@annsphere, он каждый пн с 15:00 принимает

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@vicaleto, вы не знаете он 14 принимает, тоже хочу к нему съездить

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, ну хорошо😊😉

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@www.kseniya_musienko, написал что вызовет

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, вот и правильно!Лучше попробовать,чем потом локти кусать и жалеть о том,что не попробовала )

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, я наверное напишу ему,да,завтра . Посмотрим что получится ...лучше попробую чем нет . Если рано освобожусь то смогу и уехать назад сама,чтоб мужа не гонять

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, так у меня акушерочка (с ней хорошо общаемся и она в паре с ним часто,насчёт меня говорила с самого начала,с 5 недель ),он сказал ждёт после 1 скрининга ,сделала ,написала ему ,назначил пн(оказывается он ведёт приём только в пн,в другие дни нет),в этот день акушерочка напомнила ему обо мне звонком и все равно тоже не вызвал ...хотя повторюсь ,в очереди я была с 12 часов и вторая ,а попала в 5

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, может попробовать обьяснить ему всю ситуацию,может войдёт в твоё положение

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, я тоже звонила в первый раз ему договариваться ,когда собралась к нему ехать,он спросил фамилию и сказал приезжай в понедельник,один фиг тоже не вызвал 😂

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, меня просто посещает мысль,не подумает ли он что и с родами мне тяжело добраться будет 🤷🏼‍♀️хотя это просто именно сейчас так вышло,у мужа смены и никак сдвинуть,приём одно,роды другое в общем

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, вот этого я даже не знаю..позвони попробуй

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, Вы меня прям этим успокоили 😘😘😘А то я не знала,что и думать и он толком ничего не говорит

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, так у меня лично и была договоренность ,причём и по знакомству и лично от меня ,один фиг не вызвал . Может написать ему мою ситуацию и попросить чтоб вызвал 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, ну да вам вообще тяжело с этим делом,Блин может у него ещё какая то запись есть😄для людей,это я имею в виду людей,которых он вызывает по фамилии😂Я даже по этому поводу звонила в регистратуру пц и мне сказали,что записи к нему нет!Нужно договариваться с ним лично по телефону

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, я уточняла этот вопрос . Не надо направление никакое,просто благодарность в конверте лично . Первые мои роды были тоже без направления,направление давали в цгб,но я не захотела. Поэтому Маликова взяла направление,которое мне давала жк «на консультацию к акушеру-гинекологу» и делала временную регистрацию ростовскую ,а то у меня Краснодар прописка . В этот раз Уманский уточнил,что ни регистрация,ни направление не нужны

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, та с животиками то ладно ...спешить особо не надо ,а вот когда маленький ребёнок и живёшь в 150 км от роддома 🙈вот это веселье . Муж работает((не отпускают,придётся самой ехать на ласточке,это в 10-11 я приеду,погуляю ,поем,поеду в роддом,черти сколько просижу и потом ехать обратно ...но муж после работы приедет заберёт хоть

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, а меня вот интересует вопрос,я ему сказала,что направление на родоразрешение в пц не дадут,а он все равно сказал приезжай...странно и контракт я тоже не подписывала..не кинет ли он меня перед родами ???скажет нет направления...что то я переживаю

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, это капец!!!😄нужно до понедельника набраться сил и выседеть в очереди😄а с животиками это уже не так то и просто ...😄

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, сейчас мойка роддома,думаю вызывать в этот промежуток его не будут 🤷🏼‍♀️я когда была,тоже вызывали на час где-то ...и я так поняла это Каждый пн так

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, уходил,оно было около часа 🤪

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, уходил на собрание какое-то?

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@www.kseniya_musienko, так вот и я не поняла ...я с ним с 5 недель в общении,сам назначил день и допустим мою фамилию не вызвал ..я не поняла схему всего этого . А как корректно задать этот вопрос ,не знаю

Нравится Ответить
www.kseniya_musienko
Ксения·В ожидании первенца

@vicaleto, я в прошлый раз приехала в 14.00,а зашла к нему в 19.00 и это жесть!причем очень интересно те которые были после меня,зашли вперёд!!!Странная какая то схема..я думала не выдержу и поругаюсь ...типо что это за фигня и почему этих людей вызывают по фамилии вперёд!

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lanametro, ну мойка наверное только на род.отделение распространяется . С 25 апреля по 14 мая мойка

Нравится Ответить
lanametro
Lanametro·В ожидании первенца

А они на мойке? Меня записали на 10 мая, ни слова не сказали про мойку

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@libellule, приём в 3 да...а очередь в 12 уже занимают . В 3 часа очередь на 20 метров стоит уже

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@libellule, женщина была с мужем и тремя детьми,причём двое взрослых ,она просилась к нему без очереди . Ещё таких парочка . Потом он просто по Фамилиям вызывал ещё помимо ..хотя они в очереди 15 точно были. Ещё на час на планёрку его вызывали ..говорят это стабильно в пн

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Приём же а три начинается

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

@vicaleto, а как так, если вы были второй??

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@libellule, он вызывает по какой-то схеме . У меня ситуация жесть ...муж работает и не сможет отвезти ,а мы живём в 150 км. Поеду сама 😬😬😬

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@libellule, интересно ..много сильно людей или нет . Я прошлый раз заняла очередь в 12,была второй и только в 5 попала (

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Я только что ему звонила, сказал в понедельник приехать

Нравится Ответить