Наталья
natali19941902
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, можно ли корицу на гв ?

Комментарии

natali19941902
Наталья·Мама сына-младенца

@tanja-barysh_14 да, я читала что желательно с 3 мес, просто мама тут булки с корицей испекла, вот незнаю есть или нет🤔

Нравится Ответить
tanja-barysh_14
Татьяна Тихонова·Мама сына-младенца

Можно в небольших количествах, но окуратнее с этой приправой рекомендуют с 3 месяцев

Нравится Ответить