Ботагоз
botagozka
Ботагоз

Девочки когда с мужем занимаетесь любовью теперь только уже надо предохраняться и все ?

2

Комментарии

rinata.braer

@lalaley23 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lavrentevapetrova86
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы всю Б не предохронялись, тк оба здоровы. Только сейчас немного притормозили с этим делом. Потому что сперма стимулирует к родовой делятельности. А я не хочу рожать раньше времени))

Нравится Ответить
kissaaaa
marisha·В ожидании первенца

Но Мы иногда не предохраняемся)

Нравится Ответить
kissaaaa
marisha·В ожидании первенца

Мне говорили Лучше предохраняться

Нравится Ответить
a.a.d.n
Aida B·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ребёнок то защищен, можно не предохраняться, но избегайте резких движений)))

Нравится Ответить
botagozka

@stoli4naia, я думала будет вред малышу

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Вы в положении, точно не залетите))))

Нравится Ответить
botagozka

@lalaley23, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама дочки-младенца

И кончать, и глотать можно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
botagozka

@venera113, 🙈

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
botagozka

@kristina151216, а то я его не подпускаю к себе 😁

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@botagozka нет ни как не навредит любите друг друга на здоровье)

Нравится Ответить
zara_su
Зара Сара Ромик ·Мама двоих (младенец)

@botagozka, нет конечно ☺️

Нравится Ответить
botagozka

@kristina151216, а это никак не повредит ?!)

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ну конечно)))

Нравится Ответить
botagozka

@kristina151216, то есть он может кончать в меня у гинеколога постеснялась спросить

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Не обязательно...если вы в положений.

Нравится Ответить