Гульназ
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

Корь,краснуха,паротит прививка на них есть реакция у ребёнка ??? Темпа?

Лучший комментарий

marishaa805
Марина·Мама дочки (1 год)

@gulnaz9876, приорикс. Стоил 982

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@patrusheva.e неа, она была едва заметная на руках, как пупырки на ощупь. Сама прошла))

Нравится Ответить

Комментарии

nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@patrusheva.e да только в этот день. Хотя нет, выходили минут на 30)(

Нравится Ответить
marishaa805
Марина·Мама дочки (1 год)

@gulnaz9876, приорикс. Стоил 982

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vsegdaanne, а сколько не гуляли ?

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (1 год)

Вчера поставили,на 7 день может быть реакция.. платной приорикс нет сейчас

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@marishaa805, как называется Платная? Сколько стоит ?

Нравится Ответить
marishaa805
Марина·Мама дочки (1 год)

Ставили платную- реакции никакой не было

Нравится Ответить

Мы ставили ровно в день рождения)))пока ничего,чихает чаще.надеюсь не будет температуры

Нравится Ответить
irina-3010
Irina·Мама сына (1 год)

У нас на вторые сутки после прививки температура поднялась до 38-39, держалась три дня, ни кашля, ни насморка не было, горло тоже было нормальное. Дак то ли на прививку, то ли вирус подхватили попутно, мне до сих пор не понятно что это было.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@patrusheva.e неа, она была едва заметная на руках, как пупырки на ощупь. Сама прошла))

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vsegdaanne, это мне ещё две недели бояться 😱 и что с сыпью врача вызывала ?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@patrusheva.e на 6-11 день мб реакция. На 8 день у нас была небольшая сыпь

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет без побочек

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына (1 год)

У нас не было ни какой реакции

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@patrusheva.e, через месяц

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@gulnaz9876, хорошо, а вы когда собрались ставить корь-к-п?

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@patrusheva.e, мне тоже сказали что пневмакок нормальная прививка, если первые 2 перенесли хорошо, то на 3 реакции не будет, но не тут то было, вчера поставили 3, вечером и утром темпа. Ну короче держи меня пожалуйста в курсе как сыночек будет себя чувствовать? Надеюсь не поднимется темпа.

Нравится Ответить
viktoryapop
Виктория Соловьева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас не было ничего, но врач сказала, что может через несколько дней подняться температура и горлышко покраснеть.

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@gulnaz9876, ничего себе, врач сказала, она легкая..буду надеяться, что нормально все пройдёт

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@juliabugulets, печально 😒

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама дочки (1 год)

Реакция отложенная

... у нас через 3 дня температурка поднялась

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@patrusheva.e, сейчас вычитала что на 5/7 день может быть темпа

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына (1 год)

@mila_001, а есть да Платная прививка? Сколько стоит ? Как называется ? А вместо зиртека нурофен можно?

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вчера ставили, нет никакой реакции

Нравится Ответить
mila_001

У нас импортные по-моему все и реакций не было!) подготовка стандартная с зиртекам до и после прививки

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас никакой реакции не было

Нравится Ответить