Ирина Ершова
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

Всем привет!)) Девочки, подскажите коляску прогулочную для крупного ребенка. Нам 3 месяца и мы уже 68 см и 9300 кг😊 Чтобы сиденье было широкое и длинное)) Заранее спасибо😉

Комментарии

ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@yaroslavafleur, спасибо!)

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (младенец)

@kristinapul Спасибо, посмотрела 😀

Нравится Ответить
alescha
Алёна·Мама сына (1 год)

@mahinova 👆

Нравится Ответить
alescha
Алёна·Мама сына (1 год)

Ручка регулируется

Кьюбикс 709 кажется, но сейчас такие вроде не выпускают

Нравится Ответить
irabelikova23
Ирина Беликова ·Мама двоих (младенец)

Да капеллы ,но они безумно тяжёлые...

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У подруги капелла трехколесная, в ней шикарное спальное место))

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@elenochka888, брали ещё 4 года назад в дочках сыночках 😂 за 8 тыс сейчас даже не знаю сколько и где продают ! Модель капелла больше ничего не знаю 🤷‍♀️ 🙈посмотри на сайте у них

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (младенец)

@kristinapul Кристина, что за модель коляски у тебя и где брали? Мы тоже булки. Нужна такая.

Нравится Ответить
mahinova
Юлия·Мама сына-младенца

@alescha а какая у вас модель?

Нравится Ответить
irabelikova23
Ирина Беликова ·Мама двоих (младенец)

Вот так вот,8месяцев где то 70см у меня🤣🤣🤣🤪🤪🤪ребёнок🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@alescha, А высота ручки у нее какая?

Нравится Ответить
alescha
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@mamavitysi, спасибо !))

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@annapa_, @vitalina., @nika-sofia, @melkayamat, Девочки спасибо!!😊

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@anna1989114, Все в порядке с сахаром!) Мы родители высокие я 188 и муж 210😊 вот и малыш крупный растет)

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Капелла! И я за нее! Шикарная коляска! Но берите с надувными колесами. У нас не надувные, в межсезонье тяжело таскать. А в остальном прелесть!!!!! Муж убеждает продать нашу, очень много транспорта скопилась, а я не могу, прям прикепела к ней

Нравится Ответить
anna1989114
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ого это очень много! Сдайте кровь а сахар

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Блин, нам 1,8 и мы весим 9500😂 у меня бы руки отвалились уже. Сил вам вырастить мальчишку-крепыша 😉

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

Капелла, моя тоже крупная, в 3 месяца 8500 была, одну коляску разломали легкую, вот взяли капелла )

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@irsermak сил вам, Богатыря растить.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@melkayamat, да! И недавно ее продала!) Вам нужна Капелла!

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Давным давно, кажется @nika-sofia искала именно capella по такой же причине.

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@pchelkamaya, спасибо посмотрим эту коляску😊Да уж спина и руки уже болят)) вот так поносишь весь день и спортзалы не нужны😄👍

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

@irsermak, не ну мы тож родились 4010 и 55,а в месяц были уже 61,но мы потом стали мало набирать веса )ой я вашей спине не завидую ,ибо только начало ,а уже такой кабанчик 😀

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@kristinapul, ну у меня что то подобное тоже😄😅

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@kristinapul, вот мы и ищем сейчас)) и найти не можем ничего подходящего

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@irsermak, я родила 52см и 3400 и разорвалась вся как шарик😂

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@irsermak, 😀ничего себе , Вам уже прогулку надо чтобы ноги вытягивать

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@kristinapul, жива😄родила сама , правда с двумя разрывами))

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@pchelkamaya, есть в кого 😄родители волейболисты высокие)) Вот теперь проблема с коляской,из люльки выросли, а прогулки узкие все и короткие((

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ого вы 😨моя столько сейчас весит 😀😀богатырь однако

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@irsermak, огоооо😂вы живы?

Нравится Ответить
ira_ershova_sew
Ирина Ершова ·Мама сына-младенца

@kristinapul, 57 см и 4730)

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

🙄а вы сколько родились?

Нравится Ответить