Виктория
442427
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Какие игрушки стоит убирать из коллекции годовалова ребенка?

Комментарии

speranzzza
Виктория·Мама дочки (1 год)

продалаотдалавыкинула все что не вызывает никакого интереса, достала все и опытным путем проверила. Сейчас любовь- это площадка детская с канатами, песочницей, цветочками. Человечек пошел не так давно и ей интересна она сама со своими вновь открывшимися способностями))

Нравится Ответить
tanya231087
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я все время что то достаю что убираю.Но в год вообще ни во что больше 5 минут не играл исследовал квартиру лазил в шкафы все хотелось раскидать и т.д.

Нравится Ответить
pcholkins
Мария·Мама дочки (1 год)

Я бы все оставила) можно часть убрать, а потом снова достать😂 и моя сегодня с погремухой бегала, научила танцевать с ней.

Нравится Ответить
krismihsss

И мы все оставили..даже с погремушками бегают играются..

Нравится Ответить

Мне кажется сейчас все им интересно даже погремушки нет нет ,но возьмёт потрясёт моя

Нравится Ответить