Светлана
lana28.11
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского дерматолога. Спасибо)

Комментарии

_girl_-86
Виктория·Мама дочки (1 год)

Волкова в кожвене, туда очень просто придти и пройти по живой очереди

Нравится Ответить
zenya31
Евгения·Мама сына (1 год)

Хомич в медерме,запись на 16мая ближайшая. В кожвен не дозвонились сегодня

Нравится Ответить