Buba
bubbba
Buba

Девочки из Израиля, у меня к вам вопросы, прошу помочь/разъяснить.

У меня сейчас седьмая неделя беременности. Была у гинеколога, все хорошо, сердцебиения есть у малышка. Сказала приходить к ней на 14 неделе только. И перед этим на 12 недели сходить на УЗИ.

У меня беременность первая, очень много страхов. До УЗИ ещё целый месяц. Очень боюсь замерзшую беременность, не знаю откуда такой страх. Постоянно тянет низ живота.

Есть ли какая-то возможность сходить на УЗИ на 9/10 неделе проверить. И расскажите что делать, если будут какие то сильные боли, куда бежать? 🙏🏻

1

Комментарии

saha2802
KhakimovaA·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@demxoma, самое весёлое вас ждёт когда вы родите🤦‍♀️😅😅😅

Нравится Ответить
bubbba

@0980913165, буду стараться спокойно ждать))) не думала, что это будет так тяжело если честно

Нравится Ответить
0980913165
Anastasia ·В ожидании первенца

Если нет кровянистых выделений то неочем беспокоиться. Поставьте очередь на скрининг и спокойно ждите его.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (младенец)

К врачу без очереди. Если купат холим не будет работать, то в больницу. Еще позвонить в мукед купат холима. Они послветуют, что делать и если надо, то пришлют направление прямо в больницу. Но, не волнуйтесь, все будет хорошо.

Нравится Ответить
bubbba

@lugassi, спасибо большое за поддержку 🙏🏻

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке, кстати, там растягивается все что надо, и боли вообще-то нормальны.

У меня обе Б были боли в 1ом триместре.

Если есть сомнения, для успокоения сходите к врачу еще раз))

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (младенец)

Как все уже написали, частным образом хоть в тот же день можете сделать узи.

Думайте только о хорошем, поверьте в вашего Крошку, что он здоров и силен и через несколько месяцев вы уже увидитесь.

Здоровья и легкой Беременности вам.

Нравится Ответить
kate_zikova
Зыкова Катя·Мама дочки-младенца

Главное- не переживать. А если что то беспокоит в любую клинику в миюн. Легкой и приятной беременности. Берегите себя и наслаждайтесь жизнью. Как сказала мне когда то моя бабушка " пусть пока лучше торчит чем пищит" . Вот потом уже точно не будете знать куда деваться

Нравится Ответить
saha2802
KhakimovaA·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Самое главное конечно отбросить все мысли, иначе можно с ума сойти. У всех беременных такие переживания до первого узи!

Наслаждайтесь пока временем не арбузного живота))))) ну и максимум если сильные переживания или боли, то сходите к частному. Ваше спокойствие сейчас важнее!!

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

Главное меньше переживаний.Живот тянет у многих на этом сроке. У меня на 8 неделе мазня была,врач проверила и сксзала все в норме,такое бывает.Если вас что то сильно забеспокоит,вы всегда можете обратится за советом к врачу.Главное сохраняйте спокойствие и больше позитивных мыслей,чтобы не притягивать свои страхи.

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

Ну или частным образом

Нравится Ответить