Хафса
umm_musa07
Хафса·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Может ли быть отравление после пончиков?

Девочки,никогда не травилась и не знаю какого это.Сегодня съела пончики с начинкой,очень сильно кружится голова,тошнит,в глазах темнеет.Может быть отравление?

Комментарии

krasivaya5
Kroshka·Мама двоих (младенец)

Полисорб как я знаю можно беременным при отравлении ,но лучше врачу позвони

Нравится Ответить
ymm.salma

Померь давление,и если норм,и всё таки думаешь что отравление,то энтеросгель точно можно,или пекту ,мне прям хорошо помогало.

Нравится Ответить
boni_one.line
💚🍋💚·Мама двоих (2 года, 3 года)

@umm_musa07 к сожалению я не в курсе вобще, не сталкивалась ((((( переживаю за вас ..

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@super_mama_ активированный уголь может выпить или нельзя при беременности?

Нравится Ответить
boni_one.line
💚🍋💚·Мама двоих (2 года, 3 года)

@umm_musa07 может быть и отравление тогда . К врачу наверное тогда, хотя незнаю при беременности насколько опасно

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@super_mama_ живот крутит,но температура не мерила,рвота поднимается,опускается

Нравится Ответить
boni_one.line
💚🍋💚·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может давление? При отравлении живот крутит, рвота, температура

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Еще бывает температура и живот крутит сильно.

Нравится Ответить