Оксана Данилова
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь карточкой магазина Антошка. Тот который Спб. Может есть у кого 7% , ну или 5%. Желательно север Города . ☺️☺️☺️ ссылка

Лучший комментарий

allycik
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@allycik, все получилось , спасибо!!!!☺️

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@voskristina, сегодня была, у них рядом с кассой объявление, что скидка только по наличию Карты предоставляется . 🙁

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (1 год, 1 год)

@valery_shirstova у меня двойня. Но как они проверят. Сказали, что начальство говорит двойням сразу 7%. Но это было в том году.

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@allycik, спасибо, буду сегодня пробовать! 😉

Нравится Ответить
allycik
Алла·В ожидании первенца

Конечно прокатит, я на Пролетарской хожу и в Колпино ходила. Так то у меня Карты нет, только на телефоне, и она даже не в приложении типа Кошелёк, а просто фото в альбоме. Показывайте на кассе и все прокатит👌🏼 Если спросят скажите, что Карты не носите с собой, тем более у них Карты не номерные.

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@allycik, думаете прокатит?!? Попробую тогда. Спасибо. А вы если что далеко живете?!

Нравится Ответить
allycik
Алла·В ожидании первенца

Ещё такая есть

Нравится Ответить
allycik
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
allycik
Алла·В ожидании первенца

Просто на кассе фотку на телефоне показываю и все.

Нравится Ответить
allycik
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@valery_shirstova, я хочу купить коляску со скидкой ☺️ чтоб с Москвы не заказывать . Я там покупала уже по мелочи, мне ни слова ни сказали про обменку, я у них купила карту 3%

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·В ожидании первенца

@voskristina, а у Вас правда двойня или Вы просто так сказали для скидки?)

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·В ожидании первенца

@oksidjen666, блин, ну попробуйте фото предъявить, вдруг прокатит)

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@valery_shirstova, у меня обменная карта зелёная , старого образца, там нет этого 😥

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@voskristina, мне кажется что не дадут 😒Только чеки сказали собирать.

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@marina21183, да, далеко. Но если вдруг, напишу вам, спасибо 😊

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@mingaleevaoksana770, вы наверно путаете с тд Антошка

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@valery_shirstova, не думаю. Карту 3% я у них купила. По мне что не видно, что у меня есть обменная?! Сказали чеки собирать, 15 тыс -5% и тд

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (младенец)

У меня 7%. Покажите карту обменную, скажите, что двойня, дадут сразу 7%😁

Нравится Ответить
marina21183
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас проверила точно ничего нет на ней. У меня 7%. Если надо, то дам. Но мы на Ладожской.

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·В ожидании первенца

Обменную карту свою на кассе покажите, сделают скидку 5% и подарят карту

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

Сейчас у них нет карт,только по номеру телефона она действует.

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@fallen.into.abyss, если есть номер или штрихкод , то наверно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oksidjen666
Оксана Данилова ·В ожидании первенца

@marina21183, 🤷‍♀️. У меня 3% , но там нет ни номера ни штрихкода .

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Есть 5%, фото сойдёт?

Нравится Ответить
marina21183
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А фото недостаточно будет?

Нравится Ответить