Кристина
krisbigoon
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки,к врачу иду завтра, и вот интересно:)), может у кого так было? Болит низ живота тянущий тупой болью😩 уже третий день , по нарастающей

(Месячных нет, кормлю грудью)

Комментарии

oksana_li
Оксана 💐·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Начало начал )) скоро придут . У меня так было

Нравится Ответить