Альмира
a_d
Альмира·Мама двоих (младенец)

Девочки. Что делать горло не реально болит. Только что отработала люгаляй. Антибиотики походу нельзя я же кормлю. Что теперь делать 😢болит ужасно особенно когда глатаю

Комментарии

beibyt_arai
Arai·Мама дочки-младенца

Тоже самое болит горло когда глотаю, колит что ли

Нравится Ответить
lanab.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Фарингосепт само то мне помогало от горла. Фу люголь.разве он помогает?

Нравится Ответить
bekzadina.kuralai
Kuralai·Мама сына (1 год)

Имудон

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ангал лизобакт стрептоцид

Нравится Ответить
sonata_k
Sonata·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Молоко с содой с маслом как в детстве. Койдын майын, полоскание горла содно-солевым раствором, и к терапевту завтра. Маску на рот и нос обязательно, ангина передается воздушно-капельным, заводим свою личную ложку и кружку. Можно купить капли альбуцид они глазные, стоит копейки, и прям залить в каждцю ноздрю чтоб аж струей потекло в горло так 2дня по три раза, ощущения не очень зато помогает. Но к терапевту обязательно. Если ангина гнойная с пробками нужен спец, иначе может осложнение на сердце дать

Нравится Ответить
balkarkaya

А я так делала: брала пиницеллин обычный и немного разводила водой и полоскала горло. Не глотала правда, беременна была. А мужу не разведеный пиницеллин шприцом прям в горло брызгали. Один флакон на 4 раза делали

Нравится Ответить
a_d
Альмира·Мама двоих (младенец)

@farida221193 спс сейчас сделаю только вот вкус люголи пройдет

Нравится Ответить
farida221193
Фарида·Мама дочки (1 год)

Возьмите стрептоцид раскрошите до порошка и смедом смешайте..и это все рассосать как конфетку..сразу же легяе станет

Нравится Ответить