Юлия Щербакова
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ну что пост о 7-ом роддоме им. Юдина. Я долго выбирала роддом! Главное, на что я, обращала внимания это что бы была хорошая реанимация как детская так и взрослая🤞 7ой роддом многопрофильный , хорошие специалисты и реанимацию хвалят на разных форумах будущих мам) ну и соответственно я узнавала у своих знакомых кто рожал в 7ке( восторг). Я сначала попала в приемное отделение по направлению, подписали и собрали документы ( персонал в отделение вежлив) если что начнушку и халаи дадут!!! Вещи в которых я приехала сказали отдать родителям, была я в ночнушке и тапочках. И собственно потопали делать узи, ктг, осмотр на кресле! После всего я попала в патологию ( 6 этаж) ремонт так себе ((( разетка одна на всю 5-ти местную палату ( удлинитель есть) плохо((((( но мне повезло кровать моя возле той самой разетки была😀😀. Таааак , ЕДА.... вкусная, хорошие порции. Врачи абсолютно все хорошие, мне довелось встретится со всеми тк в праздники они менялись каждый день!!! Я лежала с 26 апреля по 1 мая. В трудную секунду медсестра не оставят. ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!! В РОДОВОЙ РЕМОНТ ОТЛИЧНЫЙ ..... с Акушеркой мне повезло.... да и вообще я считаю там все хорошие. За каждым боксом закреплен врач и акушерка. Врачи разговаривают с тобой , поддерживают , настраивают на нужный настрой!!! Мне сказали -" думай о ребенке" ( дыхание- залог быстрых родов) для него этот момент самый трудный он больше на себя боли берёт , чем рожаница!! И это меня успокаивало и даже бодрило😊 спасибо ЭА. Главное попросить когда захочешь!! Могут и не подойти к тебе. Анастазиолог укол делает не больно , думала кричать буду , все таки укол в позвоночник. В послеродовом отделе не много хуже( палата 4х местная) разетки только у одной кровати. Я в шокэээ😨 замучали одну мамучку со своими телефонами. Вот тут с медперсоналом не соскучишься.... придут расскажут все быстро и уйдут. Покажут один раз как и что делать и уйдут. Потом носом воротят от наших вопросов типо - это дети дайте волю их эмоциям((((( пузико болит ну ни чего ... грейте животик вче пройдет. В другую смену куда лучше был персонал)))) вче подскажут и расскажут. Раз 200 подойтут если у тебя есть вопрос! Поэтому тут как повезет. Вещи берите на ребенка свои , вещи роддома большие( пеленки с дырками и в крови могут быть. Все для мытья малыша берите. Кормят общей кухней тоесть диет-стола нет!!!!! Просите что бы вам привозили родные ( холодильние есть) кулеров нет

10

Лучший комментарий

jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan свою я взяла еще когда поехала в роддом! Я имела ввиду что отдашь уличную одежду, а вот трусы, носки, ночнушка, халат, прокладки, полотенце, шампуни и тд и тп я сразу взяла !!!! Потом ,когда родите, Вам , могут передовать через персонал на первом этаже.

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan да можно))) я взяла телефон, наушники, зарядку , и трчпочку с водой

Нравится Ответить

Комментарии

mamy_love
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое за отзыв))) очень актуально))) скорейшего вам востоновления после родов)))

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Спасибо огромное)))

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

@sibgatik10 такая же история

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

@ha003 нет, не единичый, к сожалению, но это именно реанимация детская, врачи-акушеры там прекрасные, рожала у определённого, она меня как раз спасла

Нравится Ответить
sibgatik10
Лейсан Сибгатик·Мама дочки-младенца

Как повезёт девочки! Роды это лотерея!)) Ребенка выхаживали 3 недели в 13 больнице, реанимация не очень

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan передачки с 9 утра и до 8 вечера(послеродовое) , а в патологии например часы посещения с 17: 00 до 19:00

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan свою я взяла еще когда поехала в роддом! Я имела ввиду что отдашь уличную одежду, а вот трусы, носки, ночнушка, халат, прокладки, полотенце, шампуни и тд и тп я сразу взяла !!!! Потом ,когда родите, Вам , могут передовать через персонал на первом этаже.

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan в патологию да ) но не в послеродовое или на роды)

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

@yzor_anna, оу, я надеюсь у вас единичный случай, у моих знакомых там наоборот спасли малыша.

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

@ha003 моего ребёнка после этой реанимации 3 недели выхаживали в филатовской больнице, из-за их рукожопства ребенок почти умер.

Нравится Ответить
stinan

@jscherbakova9 а съестное,там шоколадку печенье можно брать помимо воды?

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@stinan да можно))) я взяла телефон, наушники, зарядку , и трчпочку с водой

Нравится Ответить
stinan

@jscherbakova9 и дают ли взять с собой в родовую телефон? Или забирают?

Нравится Ответить
stinan

@jscherbakova9 тоесть не малыша можно передавать и одежду свою? Передачи там в течении дня ведь?

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@mousaann да

Нравится Ответить
mousaann
Анна ·В ожидании первенца

@jscherbakova9, вы по ОМС бесплатно?

Нравится Ответить
stinan

Спасибо за отзыв..

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

@yzor_anna, неправда

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

5 местные палаты это жесть, у нас двухместные были, я и то вешалась 🤤

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

Всем планирующим там рожать, советую не выбирать из-за того, что там хорошая детская реанимация, она там никакая🙇

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@ha003 тут все хорошо))) в палате

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

@glories.godfrey, ну розетки это мелочи ) в некоторых рд душ до сих пор один на этаж 😀

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·В ожидании первенца

@jscherbakova9, про розетки я уже наслышана, так что мощный powerbank уже приготовила))

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

Мне фортануло я была в 313) там два места кровать с пульта ) холодильную свой)

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@glories.godfrey спасибо.вообщем я довольна

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·В ожидании первенца

Огромное спасибо! Как раз туда собираюсь. И поздравляю с рождением малыша🤗

Нравится Ответить