Анна Я
anya_solnyshko
Анна Я·Мама двоих (младенец)

Девочки , всем доброй ночи ! Подскажите на трёхмесячного ребёнка что удобнее - слинг , эргорюкзак или кенгуру ? Чем из этого пользовались и где покупали ?

2

Комментарии

mama-lapa
Лиза Слингоконсультант·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите в личку параметры малыша, помогу вам по вариантам сориентироваться.

Нравится Ответить
gulchatay
Гульнара·Мама сына-младенца

Из всего можно только слинг

Нравится Ответить
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама сына-младенца

Я в слинге на кольцах ношу малыша, в целом неплохо, но кенгуру выглядит удобнее )

Нравится Ответить
anya_solnyshko
Анна Я·Мама двоих (младенец)

@alena.kz, спасибо !

Нравится Ответить
anya_solnyshko
Анна Я·Мама двоих (младенец)

@nukulya85, спасибо ! А где брали ? Фото есть ?

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки (1 год)

Я слинг на кольцах брала, из перечисленного больше ничего не пробовала. Мне слинг понравился, только плечо немного болело, если долго носить.

Нравится Ответить
nukulya85
Нуржамал·Мама троих детей

Мне удобнее эргорюкзак был. Слинг я так и не смогла одна завязать. Когда муж помогает норм. А сама не смогла

Нравится Ответить