Елизавета
elizaveta78
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Девочки сколько отблагодарить врача из ПЦ-Гордеев Валерий Владимирович?

1

Комментарии

elizaveta78
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ЕР-20 муж давал, от счастья наверно

Нравится Ответить
yuliyay01
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Первый раз за пкс 15 давала и сейчас так же собираюсь ))

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как считаете нужным , по мере возможности ! Нет определённой таксы! Это же благодарность !

Нравится Ответить
flower3
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Вы договаривались ?

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (1 год)

Со мной девочка лежала пкс 15000

Нравится Ответить
bezcennaya_yuristt
Ольга ·Мама сына-младенца

У меня знакомая за плановое КС 25000, договаривалась, а вы на своё усмотрение

Нравится Ответить