karunak
karunak
karunak·Мама двоих (младенец)
post image

Весна весной.. Но мимо нас.

Всё праздничные выходные у меня больные((. Сначала сыночек, (грешила на зубы. Ан, нет..) потом свалился муж.. Сегодня слегла дочка. Вот в таких цифрах😣

1

Комментарии

renataria
Рената·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте Кать!

Нравится Ответить
olya333
Оля·Мама дочки-младенца

😐😐😐выздоравливайте скорей!!!

Нравится Ответить
estarikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая большая температура! Поправляйтесь скорее!!!

Нравится Ответить
karunak
karunak·Мама двоих (младенец)

@asiyat90 @greenky @nelmo спасибо. Я держусь.💪 Последняя осталась. Врачи поговаривают на ОРВИ.

Нравится Ответить
nelmo
Катерина Крутелева·Мама сына-младенца

Мрак:((( поправляйтесь все скорее! Крепкого вам здоровья, так тяжело когда все болеют:(

Нравится Ответить
greenky
olga donskova·Мама сына-младенца

Катя, держитесь 🙈 поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (младенец)

Ух ничего себе ,скорейшего выздоровления

Нравится Ответить