Амангуль
amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца

Девочки запор у меня 2день не могу сходить по большому что помогает? При гв что можно пить?

Комментарии

mamajuniorov
janim·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сразу поможет

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Свечи глиц👍

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Чернослив самое то. Поможет сразу :)

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно дюфалак не будет помогать и будет гиблым делом, если не пить достаточно жидкости. Да и вообще, как минимум литр-два воды в день нужно пить. Тогда и работа жкт восстановится. За пол часа до еды всегда стакан воды пейте.

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Чем дюфалак лучше хилак который восстановит Всю работу жкт, сама начинала с дюфалака гиблое дело. Ещё чернослив прям кипятком на ночь заливаете и утром выпиваете 👍🏻

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Мне не помогает дюфалак)😡Надо побольше воды пить

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына-младенца

На 3й день после родов обязательно нужно сходить. Так как кишечник давит на матку, и это очень нехорошо. Дюфалак выпейте ударную дозу 30 мл.

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Дюфалак можно

Нравится Ответить