Анечка
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет! Помогите ээг расшифровать, врач которая делала ээг сказала есть проблемы, но не чего не объяснила.

До невролога ещё 2 недели, я в интернете не чего не могу найти😣

Комментарии

mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (1 год)

Терновская-очень хороший специалист, попробуйте попасть к платному неврологу

Нравится Ответить
ulala2022

Ничего страшного у вас нет. Не переживайте раньше времени.

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (3 года)

Или к Николаевой в витамин

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

В зс сходите к неврологу, быстрее получится

Нравится Ответить