Всем вечер добрый)) девочки кто нибудь был в магазине Крошка Vesna?! Находится на Тогтогула вроде?!!! Точно не знаю. Скажите какие там цены?! Надеюсь приемлемые. Хочу туда съездить прикупить для малышей своих все необходимое))что скажете?!

Комментарии

isakova_uma_omurzakova
Uma·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Цены там дороже на вещички. Недавно только там была и сравнивала. Да и коляски там тоже недешевые. В общем нормально они так накручивают)))

Нравится Ответить
aidanaabv
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Аппетит у них хороший👍 конкретно накидывают👌

Нравится Ответить
altynai_dju
🍀·Мама сына-младенца

Мы там закупались перед родами, и всю мебель у них купили. Нормальные цены. Дешевле чем в винни пухе и маммалии.

Нравится Ответить
glyxovskaynigina

Итог того, что надо прогуляться, присмотреться, прицениться.

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (1 год)

Не знаю, я купила на днях доче футболочку и шляпку, цены низкие. На новорожденных не знаю, а на наш возраст нормальные цены. Помимо них,там ещё есть несколько магазинов с хорошей детской одеждой

Нравится Ответить
glyxovskaynigina

Ого))я думала там приемлемые цены, но столько вы девочки сказали, что ни ногой туда))

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама дочки-младенца

Там ооооочень дорого не советую

Нравится Ответить
abdyrahmanova
Мася Абдырахманова·В ожидании первенца

В крошке дорого,даже очень дорого

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@glyxovskaynigina если есть возможность можно съездить на дордой, а если хотите заказпть ну или в инстаграмме ооочень много хороших магазинов...еще каждую субботу и воскресенье в технопарке ярмарка проходит там много разных магазинов

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В крошке дорого,даже в сравнение с другими магазинами ..прям намнооого дороже...

Нравится Ответить
pregnant11111
Nargiz·В ожидании первенца

Сильно цены накручивают.)) сравнивала в инста разные магазины, дороже всего именно в этом магазине))

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (1 год)

Цены дороже чем на дордое на 1000-2500

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

В крошке весна ещё и ценников нигде нет, у них цена товара зависит от внешнего вида покупателя)))

Нравится Ответить
lashnani
N·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У них все дороже

Нравится Ответить
glyxovskaynigina

Спасибо большое 😄 чёт расхотелось туда ехать, а какие магазины посоветуете

Нравится Ответить
janyl_d
Janyl Duulatova·Мама дочки (2 года)

Например,думала купить там игрушку стоило 2500, а в гипермаркете Фрунзе купили за 1800с.

Нравится Ответить
janyl_d
Janyl Duulatova·Мама дочки (2 года)

Там вещи и игрушки у них дороже, чем у других.

Нравится Ответить
naz_gul
Nazgul·В ожидании первенца

Находится на 2-этаже ТЦ Весна, на Токтогула/К.Акиева. Я была буквально на днях, мне магазин не понравился. Вещи, коляски, кроватки - не самого лучшего качества.

У них есть страница в инстаграм, можете посмортеть.

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Была там, разнообразие товара огромное . Но цены дороже чем везде

Нравится Ответить