Юлия
ul4ik2011
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Листаю ленту, весь день посты про «чекнутых» мамаш, которые упихтерили своих чад в такую то жару. Вот вам больше поговорить не о чем? Хочется кого-то обсудить и осудить, раскудахтались как куры... лично мне фиолетово во что другие одеты. Просто мысли в слух

5

Комментарии

superbowl
Света·Мама сына-младенца

А вы то сейчас что сделали? Тоже обсудили и ‘закудахтали’ 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·Мама сына (1 год)

@jena_kavkaztsa, 🤣🤣 есть недовольные, есть недовольные недовольными, а есть недовольные недовольными недовольными 🤣

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Вы осудили тех кто осуждает мам, которые одевают своих детей тепло, и назвали их курами...замкнутый круг😂🤔

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (2 года)

Согласна!

Нравится Ответить