Екатерина
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, Николаев😉 хочу перед тем как делать прививку сдать анализы (кровь, мочу), слышала что можна это сделать на Николаевской, но вот нужно ли направление и куда там обращаться не знаю, может кто подскажет (наша педиатр сказала что ничего сдавать не нужно, что она просто его посмотрит и все)

Комментарии

bombonchik
·Мама сына (2 года)

скажите, вы ходили сдавать анализы? Вас приняли? А то мы ходили месяца два назад туда, нам сказали, что скоро не будут принимать на анализы, только тех, кто лежит в больнице 😐

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (младенец)

@____katya____ круглосуточно они работают. Но лучше с утра поехать. Для анализов утреннее время информативно.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не надо направление. Можно сдать или на первом или на седьмом этаже. В зависимости от анализов цена 15-40 Грн

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

@twicemummy, а какое у них время работы? В котором часу можно подъехать?

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

@twicemummy, спасибо большое, просветили 😊

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (младенец)

@____katya____ да, там звонок на двери, звоните, выходит медсестра, Вы говорите, что на анализ и она Вас проведет, только заранее бахилы приготовьте.

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (3 года)

В гослабораториях требуют направление

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

@twicemummy , они там берут кровь?

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (младенец)

Направление не нужно, анализ стоит 30 грн. Лаборатория находится на последнем этаже многоэтажного корпуса. Сдаете анализ, результат готов через час.

Нравится Ответить