Alesya
alesakondrateva23
Alesya·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, пробовали варить сгущенку с такой крышкой? Не откроется?)

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки (2 года)

А зачем ее варить?🙈лопнет скорее всего

Нравится Ответить
mamalavelove

Лопнет, проверенно 😂

Нравится Ответить
veronikamonika

Я думаю, лопнуть не должна, она же такая же герметичная, как и те, что открывашкой нужно открывать.)

Нравится Ответить
veronikamonika
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Эта лопнет

Нравится Ответить
egut
egut·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я за то,что она лопнет))

Нравится Ответить
alesakondrateva23
Alesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kostuyageorge вот и мне так кажется..

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорее всего лопнет. Там давление ого-го, а эта слабая крышка

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я бы ее просто так приговорила😋

Нравится Ответить