Екатерина
katerina86.07
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, куда показать в год стоматологу ? Комиссия

1

Комментарии

vivara87
ольга·Мама дочки (2 года)

Мы в 2 года в джордж дентал на авангарде ходили.250р. Записались на удобное время. В год тоже были на суханова. Там ребенку даже в рот не заглянули. Хотя там уже полный рот зубов был

Нравится Ответить
df0

Мы в детскую городскую ходили. Без записи, к 9.00 приехали, через 15 минут вышли)

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (2 года)

Мы в своей поликлинике проходили, на снеговой пади

Нравится Ответить