Анастасия
mo-mento
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки дайте совет сыночку месяц появились вокруг попочки красная сыпь кто как боролся? Смена памперсов, цинковая мазь, бепантен, присыпка ничего не помогает и Наш педиатр в отпуске 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

mo-mento
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@whitesand, жидко конечно но не прям понос

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@mo-mento, спасибо большое) у вас понос? У нас просто стул норм, даже не знаю что мазать

Нравится Ответить
mo-mento
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@whitesand, ходили к педиатру сказала линекс давать фенистил и мазать тетрациклиновой мазью

Нравится Ответить
mo-mento
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mur_mami, у нас дома такой холод без памперса не оставить он мёрзнет

Нравится Ответить
mur_mami
Анна·Мама дочки-младенца

Может почаще подмывать и давать попке проветриваться.

Нравится Ответить
mo-mento
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@whitesand, нет мажу бепантен и присыпка чуть меньше но полностью не прошло

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! У вас прошло? У нас тоже самое, что мажете?

Нравится Ответить
mamita_u
Miss U·Мама троих детей

Купила крем бороплюс мазала два раза все прошло. Вообще если что то, сыпь или какой порез или ещё чего сразу бору мажем

Нравится Ответить
tuleusarievaa
Толеусариева Айдана·Мама дочки-младенца

С перва оливковым маслом мажишь вокруг попочки потом стрептоцитом как присыпка измелчишь и посыпаешь. Я всегда так делаю дочке когда покраснение бывает

Нравится Ответить