Валерия
valeria3339
Валерия ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Привет,девочки!Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь увлажняющий крем,кожа проблемная была всегда,сейчас просто кошмар( так ещё и шелушится не переставая,стянутая и пересохшая,срочно нужно принимать меры,вся надежда на вас!)

Комментарии

grigorevish
Юлия·Мама сына (2 года)

Гиалуронка елизавекки и миндальное масло

Нравится Ответить
lana-kv

Я пользуюсь косметикой Mi&Co. Она натуральная, есть специальная серия для беременных без эфирных масел

Нравится Ответить
0lesya_tikhonova
Олеся·В ожидании первенца

Любой детский крем! Не дорого, но очень эффективно)

Нравится Ответить
dasha-tasy
Татьяна Ковальски·Мама дочки-младенца

Заходите ко мне в профиль ссылка может что то подберете 🙂

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·В ожидании первенца

Крем ланолиновый невская косметика 50 рублей 👍 только вот найти проблема, я им вся мажусь (за беременность кожа как иссохла вся, особенно голени) крем предназначен для лица

Нравится Ответить
kathrina_love
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гиалуроновая кислота))

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Мне Буренка помогает, купила и для лица, и для тела.

Нравится Ответить
lavrowa
Яна ·Мама дочки-младенца

Клиник жёлтый

Нравится Ответить
kuzmina_sveta

А так побольше воды просто надо пить

Нравится Ответить
0406198135s

Nivea в железной банке

Нравится Ответить
kuzmina_sveta
стикер
Нравится Ответить
kuzmina_sveta
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Ля Рош липикар

Нравится Ответить