Оля
sokolovo4ka
Оля·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Всем добрый день! Девочки с ЖБИ, подскажите пожалуйста, в какие платные садики водите малышей? Занялась поиском , но столько отзывов в интернете , что растерялась , какой выбрать))) Заранее спасибо за ответы💐

Комментарии

nesta_88
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В жк рассветном читала кто-то хвалил частный садик.

Нравится Ответить
sole_snake_89
Наталья Щукина·Мама двоих (младенец)

Детский сад Будущего самый дорогой на ЖБИ, вроде бы. Была там, понравился садик. Еще другой на Сиреневом бульваре смотрела, не помню названия. Там и камеры стоят, в онлайн-режиме можно наблюдать за детьми, театр приезжает к ним, видела и т.д. Но мне там игровая площадка на улице не понравилась, опасная. В итоге из платных мы ходили в Индру и потом в Golden baby. Индра тоже дорогой садик. Но мне он очень понравился, прям очень. Небо и земля в сравнении с Голден беби, в который мы потом пошли. Про остальные платные только слышала, подруги туда водили.

Нравится Ответить