Kseniya_Letta
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки🌸скажите, вы бы купили такие игрушки ручной работы на ёлку? Себе или на подарок. Сделаны из деревянных заготовок техникой декупаж

8

Комментарии

julias.o
Юлия·Мама сына (1 год)

Купила бы обязательно!! Класс!

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (младенец)

Да, но цена тоже важна) Очень красиво)

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Да 👍🏻

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (1 год)

Очень красиво!

Нравится Ответить
mummy_mum
Настя·Мама сына-младенца

Купила бы

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

Я бы купила)

Нравится Ответить
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (1 год)

@mamavichki спасибо 😊

Нравится Ответить
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (1 год)

@mamavichki спасибо 😊приобрели бы?понимаю, что зависит от цены

Нравится Ответить