Кристина Мохова
kristine.mohova
Кристина Мохова·В ожидании первенца

Девочки, расскажите. Как вы справляетесь с тем, что бы во сне не спать на спине? На животе отвыкла сразу. А на спине периодически просыпаемся.

1

Комментарии

ilona.108108
Ilona Burtseva·Мама дочки-младенца

Я спала на боку с подушкой для беременных в форме банана (во весь мой рост), закидывала ногу на неё, этим и спасалась.

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (1 год)

Подушка для беременных подкова спасает) я с ней с 9 недели научилась на животе не спать)

Нравится Ответить
explorewithjolka
Explorewithjolka·В ожидании первенца

я уже на 40-ой неделе и то периодически на спине лежу) считаю, что на последнем сроке только не стоит лежать.. и тяжело и ребенок затихает, мне кажется, что пережимается нерв

Нравится Ответить
valeeriya_ya
Валерия·В ожидании первенца

Я тоже периодически просыпаюсь на спине 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marisssa
М·В ожидании первенца

Как спала на спине так и сплю, ночью сама на спину переворачиваюсь, все нормально это не мешает

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·В ожидании первенца

Мне сказали что до 30 недель можно об этом не думать, а потом организм вас сам перевернёт!

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына-младенца

Никак, до последнего просыпалась на спине 😉

Нравится Ответить
miuu
Вика·Мама дочки-младенца

Как помню если во сне ложилась на спину,просыпалась от того что задыхалась😖но если Вам комфортно,спите пока..

Нравится Ответить
anastas7ia
Anastasia ·Мама сына-младенца

Спала на спине, если не беспокоит ничего разрешали.

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Никак! ☺️ Тоже иногда просыпаюсь на спине до сих пор, поворачиваюсь на бок и сплю дальше! :)

Нравится Ответить