Наталья
natu1echka
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, подскажите! У меня двое детей, мне и детям собираюсь делать загранпаспорта. Как лучше, старого образца и вписать детей и можно ли так? Или всем обязательно делать отдельные? Отпуск в июле, главное успеть получить паспорта) И еще вопрос, нужно ли разрешение от отца на вывоз детей заграницу, если мы в разводе?

Комментарии

demidova.a
Альфия ·Мама троих детей

я сделала маленьким детям на 5лет старого образца, а старший был вписан до этого.

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Про паспорта все верно ответили. Разрешение от отца не надо, если только на визу

Нравится Ответить
demidova.a
Альфия ·Мама троих детей

можно вписать детей только в паспорт старого образца, если хотите на 10 лет себе, то детям придётся делать отдельные паспорта (старого или нового по желанию)

Нравится Ответить