Ксения Иванова
ksenonmay2017
Ксения Иванова·Мама сына (2 года)

Девочки,сегодня первый раз заметила утром что отекли руки(плохо сжимались в кулаки) Где то через час-пока ходила в сад отёк ушел.Как понять что даже немного отекли ноги?Стоит ли об этом одном пока что случае говорить гинекологу?

Комментарии

iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня не проходит в течение дня, а ночью не сплю как сильно сводит их и болят постоянно 😞

Нравится Ответить
lil_ovch
Lil_ovch·В ожидании первенца

У меня примерно с 34 недели руки по утрам вообще охреневают. Я грешила на суставы, оказалось такие отеки. Они как скрючиваются а потом отходят. Сказали терпеть. Вот терплю. Больше нигде нет отеков

Нравится Ответить
z003
З·В ожидании первенца

Пока думаю нет. Если ещё повторится скажете. Меньше соли ешьте

Нравится Ответить