Зульфира
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Девочки всем привет помогите горло болит не могу ,полоскаю но что то не помогает.Что делать?

Комментарии

zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@mukanova.ainura @la_figlia_unica @natali006 @astana2018 @3232an @assel-machanova @ga1477 @beremenyasha93 @t-katya-a @layazzat.zhum1983 @sandi21 спасибо девочки полоскаю раствором сода+соль+йод+теплая вода чуть лучше стало

Нравится Ответить
kz30

Мне помогает сода с солью

Нравится Ответить
layazzat.zhum1983
Ляззат·В ожидании первенца

Трава шалфей

Нравится Ответить
t-katya-a
Зилгаринова Екатерина·Мама сына-младенца

Ангисепт и полоскания

Нравится Ответить
beremenyasha93
Flower power·В ожидании первенца

Мне хорошо помог такой раствор : соль, сода щепотка и пять капель йода все перемешиваете в теплой воде, и полощите горло. Часто

Нравится Ответить
med2018
mamamamam·В ожидании первенца

Элюдрил👍

Нравится Ответить
assel-machanova
Асель Калиева·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Очень часто надо полоскать горло, только оно поможет.и ингалипт еще

Нравится Ответить
3232an
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ромашка фурацелин полоскание я ещё так делаю ромашку с мёдом пью но это не через 5 часов делается через каждый пол часа или час и конечно же ингалипт и сосательная конфетка мятная от горло

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·В ожидании первенца

Ротокан! Я им вылечила не верила ранее в травы его и запаривать не надо просто разбавлять . Ангина моё слабое место

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (младенец)

Ингалипт

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Я поласкала фурацелином. За день прошло

Нравится Ответить
mukanova.ainura

только полоскать, у меня тоже самое

Нравится Ответить